• Череповец

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Череповце

    Комментарии пользователей
    1
    Надежда
    Я слежу за фигурой и в свои пятьдесят лет выгляжу очень хорошо, однако иногда хочется порадовать себя чем то сладеньким, шоколад и торты довольно калорийные, поэтому выбрала для себя мороженное. Перепробовала много торговых марок, однако сейчас остановилась на торговой марки «33 пингвина», довольна и вкусом и ценой. Действительно компания очень старается удерживать своих покупателей, поэтому предлагает только самое лучшее.

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Название «33 пингвина» знают взрослые и дети во многих городах страны, ведь именно эта компания на сегодняшний день выпускает вкусное сливочное мороженное. Благодаря опыту сотрудников, новейшему оборудованию и креативному мышлению кондитеров, в ассортименте торговой марки появились такие сорта мороженного, как фисташковое, ореховое, банановое, ананасовое и апельсиновое.

    Благодаря использованию свежего молока и сливок, натурального масла и других ингредиентов, кондитеры добиваются насыщенного и незабываемого вкуса. В любое время года Вы сможете насладиться вкусом отличного мороженного.