• Череповец

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Череповце

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Рыбинская, д. 59 (8202) 31-08-40 Пн-Вс: 09.00 - 21.00
    ул. Любецкая, 3 (8202) 315-969 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Собирались с мужем купить спальню, ходили по разным магазинам присматривали. Больше всего нам понравился светлый гарнитур в магазине Ангстрем. Удобная большая кровать, вместительные тумбочки и комод. Купили почти не раздумывая. Мебель хорошая!
    Борис
    В интернет-магазине Ангстрем заказывал набор стульев в столовую зону. Наши старые уже порядком поистрепались, нужны были новые. В Ангстрем за небольшие деньги купил отличные стулья. Удобные, симпатичные, компактные. Хорошо подошли к нашему столу. Смотрятся в столовой отлично. Жена сказала, что стулья намного лучше наших прежних по качеству, прослужат долго.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ангстрем» - компания, специализирующаяся на производстве корпусной и мягкой мебели для дома и офиса. Предприятие было создано в 1991 году в Воронеже, где находится и по сей день.

    Компания изготовляет мебель из ЛДСП, МДФ с декоративными элементами из натурального массива дерева. Над созданием коллекций работают опытные дизайнеры и технологи.

    Продукция «Ангстрем» неоднократно представлялась на отечественных и международных выставках, где занимала высокие призовые места и награды.

    Бренд представляет сеть фирменных и дилерских магазинов по всей территории России и за ее пределами.