• Череповец

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Череповце

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Наседкина, 12 (8202) 31-01-56 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Ленина, 59 (8202) 55-60-55 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Лика
    В этом году у меня выпускной в школе, поэтому хочу чтобы этот день мне надолго запомнился. Подготовилась практически окончательно, но с туфлями небольшие проблемы были. Вот буквально вчера с подружкой купили отличные туфельки в магазине «Belwest» и по удивительно низкой цене, я думала таких уже не бывает. Туфли в классическом стиле на высоком каблуке с интересным узором, из натуральной кожи, самое главное каблук довольно устойчивый, хотя и тонкий. В магазине прекрасное обслуживание, цены смешные, да ещё и распродажа круглый год.

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    За последние несколько лет белорусская торговая марка «Belwest» приобрела большое количество поклонников по всей стране, благодаря высокому качеству и большому ассортименту модной обуви.

    Туфли и босоножки, сапоги и ботинки, спортивная и повседневная обувь в различных цветовых решениях представлена в фирменных магазинах торговой марки. Каждый год дизайнеры предлагают четыре разнообразные коллекции, которые соответствуют смене времён года и полностью отвечают модным тенденциям сезона. В магазинах Вас ждёт отличное обслуживание, привлекательный персонал, демократичные цены и большие скидки.