• Череповец
Комментарии пользователей
3
Дарья
Обожаю этот магазин! Ассортимент настолько большой и разный, что, мне кажется, тут любой найдет вещи по своему вкусу. Я заказывала здесь уже очень многое, и футболки, и джинсы, и даже пижаму, косметику, всего и не упомню. Нравится, что если вещь не подошла, то ее можно вернуть, и быстрая доставка.
wildberries.ru
Дарья писал(а): Обожаю этот магазин! Ассортимент настолько большой и разный, что, мне кажется, тут любой найдет вещи по своему вкусу. Я заказывала здесь уже очень многое, и футболки, и джинсы, и даже пижаму, косметику, всего и не упомню. Нравится, что если вещь не подошла, то ее можно вернуть, и быстрая доставка. Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего интернет-магазина! Приятно знать, что покупки в нашем интернет-магазине доставляют Вам положительные эмоции! Будем рады Вашим новым заказам! Желаем Вам удачных покупок!
Алина
Недавно делала покупку на сайте Вайлбериз. Заказывала я сразу много вещей, так как там были не только для меня, но и на подарок для родных. Очень нравится, что ассортимент разнообразный. Можно купить разные товары, в разных категориях. Я тут себе заказала джинсы и джемпер, купила для племянницы платье и кофточку, для мамы взяла кардиган. Покупками осталась довольна.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs