• Череповец

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Виктор
Живу в панельном доме, решил делать ремонт, но оказалось, что потолок и стены из такого прочного бетона, что обычная ударная дрель не берёт, Свёрла горят, а дырку просверлить стоит неимоверных усилий. Специалисты порекомендовали перфоратор. Купил, попробовал, дело пошло гораздо проще и быстрей. Быстро всё сделаю и не буду мучать долго соседей.
Таня
Сайт действительно классный! Давно хотела себе приобрести хороший кухонный комбайн, но те модели что мне нравятся слишком дорого стоят, поэтому я длительное время просто следила за их стоимостью и надеялась что цены снизятся) Но вместо этого попала на акция, по которой цены на некоторые комбайны были снижены чуть ли не вполовину, так что я решила не ждать и приобрести один из них. В итоге своему приобретению до сих пор нарадоваться не могу!

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Холодильник. РУ - огромный российский онлайн магазин бытовой техники. В каталоге его изделий большой выбор холодильников, пылесосов, стиральных машин, газовых и электроплит, телевизоров, компьютеров и комплектующих. Все товары отличного качества, от лучших мировых производителей.

На сайте компании очень удобно выбирать и заказывать товары, это не занимает много времени. Все товары представлены по категориям, кроме того, есть удобный фильтр и строка поиска. Вы сможете выбрать, оплатить и заказать оптимальные по цене и качеству товары.

Компания старается продавать свою технику по доступным ценам, которые ниже цен в обычных магазинах и у конкурентов. Она часто проводит акции и дает бонусы и скидки на технику.