• Череповец

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Yves Rocher в Череповце

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Череповец , Пр-Т Советский, Д.65 8 (8202) 55 12 84 Понедельник:10:00 - 20:00 Вторник:10:00 - 20:00 Среда:10:00 - 20:00 Четверг:10:00 - 20:00 Пятница:10:00 - 20:00 Суббота:10:00 - 20:00 Воскресенье:10:00 - 20:00
    Комментарии пользователей
    2
    Рита
    Нравится ваша торговая марка не только за высокое качество и натуральность всех предложенных в магазине товаров, но и за то что проводите множество акций. Они помогают получать приятные подарки и экономить на покупках.
    Зинаида
    У Ив Роше классная косметика. Имею у себя кое-что из ухода для лица и некоторую декоративную косметику. Практически все, что покупала в этом магазине, меня порадовало. Продукция действительно стоит своих денег. Пользуюсь увлажняющим кремом для лица – очень классный от него эффект. С увлажнением справляется хорошо, не требуется дополнительных масок, сывороток и прочего.

    Поделитесь мнением

    Yves Rocher - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yves-rocher.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине "Yves Rocher" города Череповец представлен большой выбор высококачественной косметики и парфюмерии для женщин и мужчин всех возрастов.

    В ассортименте магазина представлена продукция, которая выполнена из экологически чистых и натуральных компонентов. Каждый желающий может приобрести не только декоративную косметику, но и множество товаров для ухода за лицом, телом и волосами, а так же различные наборы на подарок и стильные и актуальные аксессуары.

    Весь предложенный товар в магазине имеет высокое качество. не вызывает аллергии и реализуется по очень доступным ценам.