• Череповец

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Юлия
    Заказывала в этом магазине себе юбку и блузку к ней от Top Secret. И одна и вторая вещь прекрасного качества. Блузка выполнена из вискозы, как и было указанно в описании, юбка из хлопка. Сочетаются между собой идеально. Доставка была быстрая!
    Тимур
    Недавно сделал свою первую покупку на сайте интернет-магазина Ламода. Покупал рубашку и брюки. Когда берешь что-то в интернете, то не всегда уверен подойдет ли вещь тебе, совпадут ли размеры. как это все будет смотреться. Что удивило меня, все размеры четко совпали. И рубашка, и брюки сели на меня как влитые. Приятный бонус в том, что получил свой заказ уже через 2 дня.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Lamoda» - крупный российский онлайн-магазин, предлагающий огромнейший выбор одежды, обуви, аксессуаров для мужчин, женщин и детей. В продаже представлено более 2 миллионов товаров от 1000 брендов со всего мира.

    Покупателям предлагается продукция известных и молодых марок. В каталоге представлены также товары из категории Люкс. Компания сотрудничает напрямую с производителями и официальными представителями брендов.

    Компания осуществляет доставку по всей территории России. С 2011 года клиентами интернет-магазина «Lamoda» стали уже миллионы покупателей.