• Череповец

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Виталий
    Снова покупаю куртку в Лавин. Отличное качество. Прослужила 6 лет, могло бы и больше, но мне нужно другого цвета. Куртки тёплые и прочные. Карманы удобные и в каталоге всегда есть куртка подходящего размера и полноты.
    Катя
    Люблю зимой носить пальто пуховые. Они длинные и теплые, прикрыты бедра и ноги. Мое самое любимое пальто от марки Лавин. Оно такое удобное и такое практичное, что превосходит другие мои пальто. Ткань наружная водоотталкивающая, не шуршащая и цвет классные. Есть большой капюшон, отделанный по краю мехом из енота. При необходимости мех можно снять.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE - это сеть магазинов качественной и современной верхней одежды. Здесь посетители смогут приобрести женские и мужские модели курток, пальто , пуховиков, плащей. Компания пополняет торговые точки своими новыми коллекциями дважды в год.

    Характерными особенностями марки есть комбинация практичности и классического дизайна. Изготовлены модели их отличных тканей и хорошо сшиты. В изделиях от фирмы Вам будет комфортно в любое время года.