• Череповец

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ульяна
    Заказала мужу на подарок сумку под ноутбук из искусственной кожи темно-коричневого цвета. Сумка довольно объемная, в нее помещается, как сам ноутбук, так и еще куча всевозможных бумаг и прочих необходимых для работы мелочей.
    Виктор
    Славный магазин этот Маскотте. Вот я заказывал в нем туфли – могу сказать, что они удовлетворили моим требованиям на 150%. Первое, что я искал это хороший вид и качество, долговечность и адекватная цена, а не завышенная в 5 раз. Туфли симпатичные, кожа хорошо прокрашена. Подошва прочная, сами туфли надежные. Попал в них под ливень – не расклеились, не рассыпались.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Mascotte» на протяжении более 10 лет занимается разработкой, производством и продажей женской и мужской обуви, аксессуаров и сумок. Торговая марка принадлежит австрийской компании «Markenmanagement MS GmbH».

    Изделия бренда отличаются высоким качеством. Коллекции обуви и аксессуаров изготовляется с учетом модных мировых трендов. Сеть фирменных розничных салонов охватывает разные страны. В продаже представлен широкий ассортимент мужской и женской продукции - всего более 2000 моделей каждый сезон.

    В России приобрести продукцию «Mascotte» можно как в розничных бутиках, так и в интернет-магазине.