• Череповец

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Orby в Череповце

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Череповец , Череповец, ул. Годовикова, 37 800 700 67 29 (доб. 511) 10.00 - 22.00

    Поделитесь мнением

    Orby - официальный сайт интернет-магазина: https://orby.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мы всегда стараемся дать своим детям только самое лучшее. Интересные, но безопасные игры, полезные книги, качественная и комфортная одежда и т. п. Что касается последнего, многие хотят не просто качественную и комфортную одежду, но и модную. А когда есть спрос, есть и предложение.

    Эксклюзивная дизайнерская одежда от российского бренда «Orby» сочетает в себе самые последние модные тенденции и русский менталитет. Веселые и яркие коллекции отличаются эксклюзивным дизайном. Все модели отвечают строгим международным стандартам качества. Немаловажным является и то, что одежда, представленная в магазинах «Orby» сохраняет свои форму и цвет продолжительное время. Изделия этой торговой марки не изнашиваются. При производств изделий торговой марки Орби используются только практичные, модные и удобные материалы. Цена вас так же приятно удивит. Все это говорит о том, что компания с успехом выполняет свою миссию – создание моды, которая объединяет желания родителей и интересы детей.

    Модные коллекции магазинов «Orby» предназначены для детей, любящих спорт, активный отдых и веселые праздничные мероприятия. Создавая детскую одежду дизайнеры учитывают не только стиль, но и характер, настроение, поэтому ваш ребенок всегда будет яркой индивидуальностью, и окружен вниманием и сверстников и взрослых. Выбирая одежду бренда Орби вы не лишите вашего малыша индивидуальности, поможете развить ему чувство уверенности в себе.

    Также компания открыла свой интернет-магазин, а это новая замечательная возможность для покупателей сэкономить свое время и деньги.