• Череповец

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Череповце

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    (800) 777-777-1 10:00-21:00
    пр. Победы, 200 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. Годовикова, 37 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Женя
    Очень люблю спортивнй стиль, и естестно такие магазины, в которых этого добра полно. Здесь хороший выбор, хоть и не много моделей, но они ВСЁ хорошие и это позволяет быстрее выбрать. И цены – вполне нормальные, особенно когда скидки на них! Круто!
    Игорь
    Думаю что магазина с таким количеством товара просто больше не найти. выбор очень хороший. Так же отличное качество. Хотелось бы отметить что в магазине всегда проходят какие то акции - которые отлично помогают экономить на всех покупках, и конечно же это есть большим плюсом для любого покупателя. Обслуживание в магазине - отличное.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов СпортМастер – это огромный выбор продукцию для активного отдыха для всей семьи.

    Ассортимент предлагает взрослым и детям: спортивную одежду и обувь, велосипеды, скейтборды, сноуборды, ролики, наборы для подводной охоты, мячи, тренажеры, палатки, лодки, лыжи и другую продукцию известных торговых марок. Компания тщательно подходит к выбору поставщиков, отбирая только тех, кто предлагает высококачественную продукцию по лучшим ценам.

    В сети салонов нередко можно встретить акции и распродажи. Для своих покупателей компания предлагает дисконтную системы, бонусы при покупках и подарочные карты.