• Череповец

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Череповце

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Годовикова, 37 (8202) 20-13-14 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    проспект Победы, 200 (8202) 20-15-92 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    2
    Рима
    Я довольно крупная девушка, не толстая но очень высокая и кость у меня широкая, поэтому подобрать красивое платье практически невозможно. Думала вообще уже не смогу побаловать себя покупкой стильного платья, однако в магазине «Zarina» мне смогли подобрать довольно не плохую модель и расцветка очень интересная. Скромное платье в классическом стиле, однако с пояском из кожи питона и интересным воротничком. Мне очень нравиться моя покупка и качество превосходное. Спасибо.
    Ирина
    Приобрела недавно в магазине Зарина теплый зимний джемпер. Сказать понравился значит ничего не сказать. Это лучшая моя покупка за последнее время! Джемпер такой приятный к телу, не колючий, не кусается, нежный и уютный. Не хочется его снимать вообще. Очень удачный фасон. Не толстит, не прибавляет лишних сантиметров. Красивая расцветка и рисунок. Я просто в восторге. Спасибо Зарина!

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известная в России торговая марка «Zarina» каждый год предлагает женщинам огромный ассортимент красивой и комфортной одежды на любой вкус.

    Яркие куртки, строгие пальто, оригинальные жакеты и трикотажные жилеты, брючные и спортивные костюмы, а также лёгкие блузки, шёлковые платья и разнообразные аксессуары представлены в фирменных магазинах в различных цветовых сочетаниях. Каждая женщина сможете подобрать для себя стильный наряд для активного отдыха, занятий спортом, работы в офисе и дружеской вечеринки.